Российская Информационная Сеть
10 апреля, 09:14

Власти РФ ведут гражданскую войну против собственного народа

Власти РФ ведут гражданскую войну против собственного народа В России идет гражданская война. И ведется она властью, которую мы не выбирали, против собственного народа.За последние более чем полтора десятка лет невозможно назвать ни одного закона, после которого людям наступило бы облегчение.

Идет война на уничтожение страны, на физическое и моральное истребление народа.
Ее результаты - разрушенная промышленность и сельское хозяйство Нищее, обозленное и спивающееся население. "Наширявшаяся" молодежь, толпы проституток на улицах городов и весей. Миллионы бездомных и брошенных детей. Сотни тысяч бомжей, бывших советских людей - строителей коммунизма. Кладбища, где молодых уже хоронят чаще, чем старых. От старых, практически уже избавились

Вообще вся Россия напоминает кладбище. Кладбище фабрик и заводов, кладбище образования, здравоохранения, культуры, кладбище наших перспектив и надежд. А среди унылого кладбища - яркие островки новой "культуры" - казино и бутики... Офисы по распилке народных денег.

Планы нового, назначенного нам вождя - нам неизвестны... также как никто так и не узнал, что такое "план Путина". Зато как голосовали! За этот план! Ну, например, хотя бы в Ингушетии...

Кому то наверху, кажется, что так будет вечно. Кто-то уже вывез свои капиталы, кому то не хватает пару-тройку миллиардов, и не боковую, туда где "развитая демократия", и богатого жулика, в обиду не дадут.

Гражданская война, как и любые войны, имеют свои законы. Из войны холодной, когда народ лишь с презрением смотрит на новую "ум, честь и совесть", и все остальное "элитное дерьмо", она непременно перетечет в горячую стадию. Это - аксиома.

И симптомы этого уже есть. Это молодые ребята из запрещенной НБП, которые на деле показали и показывают, что появилось "племя молодое, незнакомое", готовое за народ, за правду и в тюрьмы идти, и жизнь отдать. Это офицеры, и бывшие и действующие, которые мыкаются по стране без квартир, перспектив и денег. Это и родители, лишившиеся своих детей, в криминальной армии, и семьи, прогоревшие в строительных пирамидах, и другие - миллионы и миллионы, которым терять уже нечего.

Количество таких людей в России растет в геометрической прогрессии. Они их разных социальных групп, но когда они начинают задумываться, что кто то присвоил себе право распоряжаться их судьбой, судьбой их детей, их выбором на "не выборах", они перестают быть статистами. Они созрели чтобы выразить свой протест.

Поле для протеста закатано катками. Голосуй - не голосуй... протестуй, не протестуй...

Назначенные властью протоиреи и иеромонахи, любуясь собой, который год, выводят на митинги и пикеты людей, и оттарабанив положенные и разрешенные проклятья в адрес "антинародной власти", призвав "теснее сплотить редеющие ряды", гордые собой, возвращаются в сонмище этой власти, которую они в очередной раз не признали выборах, но в ней находятся. Без Эйнштейна в этом "биноме" не разобраться.

И митинги, и пикеты, и демонстрации - все это хорошо. Но каждая акция должна иметь свои цели и задачи. До сегодняшнего дня - спустить пар...

Да! Можно даже добиться увеличения пенсии, на 100 целковых. Но война режима против народа, после этого, не прекратится.

Мировой опыт, коренных изменений в обществе показывает, что они происходили не тогда, когда от власти требовали подачек, а когда народ требовал и добивался власти, политической власти.

Ни в коей мере не хочу, чтобы хищническая, подлая война режима с народом, перешла в горячую стадию. Избави нас Бог! Но произойдет это или нет, зависит от нас. Будем мы и дальше просить на очередных майских демонстрациях подачек, умолять сжалиться над своим народом, и полномасштабный бунт "беспощадный" мы получим.

Есть ли альтернатива? Она есть! Главным лозунгом майских праздников мы должны выдвинуть требование о немедленном роспуске нелегитимной госдумы, и проведении честных и демократических выборов.

Прислушается ли к нам власть?

Сегодня нет. Но если по всей стране 1 мая будет озвучено это единственное требование, и будут объявлены акции мирного гражданского неповиновения, то 9 мая это требование уже поддержит вся страна.

Бастующим шахтерам, и рабочим на автозаводах, и авиадиспетчерам уже давно понятно, что только добившись политической власти, народ сможет решить и экономические проблемы страны. Все остальное от лукавого.

Альтернатива гражданской войне в России - роспуск незаконно избранной Думы, проведение демократических выборов!

nbsp;RIN 2000-