Российская Информационная Сеть
10 апреля, 11:13

Певица МакSим стремится к победе

Певица МакSим стремится к победе Юная певица с мужским псевдонимом МакSим покоряет российскую эстраду с головокружительной быстротой: всего два года профессиональной деятельности, а на концертах она уже собирает полные залы и составляет конкуренцию самым популярным певицам России.

В этом году на премии "Муз-ТВ 2008" МакSим номинируется четыре раза. За титул "Лучшей исполнительницы года" Марина Максимова станет соперничать с Земфирой и Жанной Фриске. "Лучшей песней" в этом году может стать ее сингл "Мой рай". В номинации "Рингтон года" Марина представлена дважды - с песнями "Знаешь ли ты" и "Ветром стать". А на право называться "Лучшим альбомом года" претендует второй по счету альбом певицы "Мой рай": на данный момент продано более 700 тысяч его легальных копий.

Вручение наград "Муз-ТВ 2008" состоится в начале июня в спортивном комплексе "Олимпийский". Эта площадка Мариной уже освоена: в марте там был ее сольный концерт, прошедший с полным аншлагом - собралось 16 тысяч человек. Концерт был настолько успешен, что звукозаписывающая компания Gala Records решила снять о нем документальный фильм.

nbsp;RIN 2000-