Российская Информационная Сеть
10 апреля, 11:48

Натали Портман влюбилась в хиппи (фото)

Натали Портман влюбилась в хиппи (фото) Одна из самых стильных и утонченных актрис Голливуда Натали Портман вывела в свет своего нового бойфренда - личность несколько необычную.

Вчера папарации поймали ее гуляющей по Нью-Йорку в несколько неожиданной компании, пишет сайт Gossip Girls. В заросшем молодом человеке, развлекающем в своих хиппи-очках признанную красавицу, журналисты узнали фолк-рок музыканта и автора песен Девендру Банхарта (Devendra Banhart). Парочка наслаждалась общением, не обращая внимания ни на что вокруг (см. нашу фотогалерею).

Напомним, более полугода 26-летняя Портман встречалась с другом Джуда Лоу, Натаном Боглом. Они несколько раз расставались и вновь мирились, но сейчас в их отношениях поставлена точка.

Западная пресса отмечает, что сейчас у Натали явный творческий подъем. В феврале вышла картина "Еще одна из рода Болейн", где главные роли сыграли она и Скарлетт Йоханссон, в прошлую пятницу состоялась премьера еще одного фильма с участием актрисы - "My Blueberry Nights" и критики уже вовсю его хвалят. Кроме того недавно Натали Портман дебютировала и в роли режиссера - она сняла один из эпизодов в серии короткометражных фильмов "Нью-Йорк, я люблю тебя!".

nbsp;RIN 2000-