Российская Информационная Сеть
10 апреля, 12:10

Патрик Суэйзи успешно лечится от рака

Патрик Суэйзи успешно лечится от рака Организм Патрика Суэйзи хорошо реагирует на лечение рака поджелудочной железы. Об этом сам голливудский актер и его жена Лиза Ниеми во вторник сообщили американскому журналу People.

"Мы воодушевлены и благодарны за то, как положительно Патрик реагирует на лечение. Не может не возникнуть мысль, что все молитвы и добрые мысли, направленные людьми на него, сыграли решающую роль. Спасибо!", - сказали супруги.

Эти слова подтверждает и лечащий врач актера - Джордж Фишер. "Патрик Суэйзи продолжает хорошо реагировать на лечение рака поджелудочной железы. Поэтому та же самая терапия в Стенфорде будет продолжена", - сказал доктор.

О том, что Патрик Суэйзи болен раком поджелудочной железы, стало известно в марте. Онкологическое заболевание было выявлено у актера на ранней стадии, что повышает шансы на успех лечения.

Рак поджелудочной железы является одним из самых опасных. По статистике, лишь 2 из 10 больных проживают один год после установления диагноза. И только единицы живут в течение 5 лет после выявления болезни.

nbsp;RIN 2000-