Российская Информационная Сеть
10 апреля, 16:52

Линдси Лохан снимется в низкобюджетном фильме

Линдси Лохан снимется в низкобюджетном фильме Головная боль Голливуда, скандалистка Линдси Лохан планирует сняться обнаженной. Рыжеволосая звезда сыграет официантку, страдающую нимфоманией. Линдси считает, что только так ей удастся стать настоящей, зрелой актрисой.

Драма с романтичным названием "Флоренция" является малобюджетной, поэтому гонорар звезды составит всего 40 тысяч долларов. Продюсеры хотят видеть в главной роли молодую и успешную актрису, которой и является 21-летняя Линдсей, пишет британская газета The Sun.

Ради интересной роли Линдси согласилась раздеться за минимальную плату. Актриса славится скандальной репутацией - у нее не раз были проблемы с законом, а также злоупотреблением алкоголем и наркотиками. Линдси даже привлекалась к уголовной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Провокация является одним из главных оружий Лохан. Напомним, что для актрисы это не первый опыт откровенной съемки - в феврале нынешнего года Линдси участвовала в фотосессии для журнала New York. Лохан появилась на страницах журнала в образе Мерилин Монро - традиционные рыжие волосы прикрыли светлым париком, а тело - прозрачным шарфиком.

Но на этот раз Линдси пошла дальше. Теперь зрителям не придется ничего додумывать - актриса будет сниматься топлес в семи сценах фильма. "Она полна сил и энергии, ее тело прекрасно. Линдси хочет построить образ талантливой, способной и зрелой актрисы", - говорят ее продюсеры.

nbsp;RIN 2000-