Российская Информационная Сеть
10 апреля, 17:58

Samsung выпустил еще один телефон для двух SIM-карт (фото)

Samsung выпустил еще один телефон для двух SIM-карт (фото) Компания Samsung Electronics представила уже вторую модель, способную работать одновременно с двумя SIM-картами. Модель D780 DuoS появится на российских прилавках уже в мае.

Как сообщает портал GSM Arena, этот телефон нельзя назвать прямым наследником первого варианта двухкарточного Samsung D880, это новая разработка в семействе Duos. Главная "фишка" этой линейки - способность работать одновременно с двумя активными симками, а значит - номерами. Они могут принадлежать одному оператору или разным, причем для каждой можно сделать соответствующие настройки и выбрать отдельный рингтон.

Модель выполнена в форм-факторе моноблока с двухдюймовым экраном, способным отображать 256 тыс. цветов. Как всегда у Samsung, в телефоне отличная камера с разрешением 2 мпкс и возможностью записывать видео. Среди других основных характеристик 3DNews перечисляют следующие: FM-стереорадиоприёмник;
встроенный спикерфон;
интегрированный плеер, оперирующий форматами MP3/AAC+/MPEG-4;
слот для подключения microSD-карт ёмкостью до 2 Гб;
модуль Bluetooth v2.0 с поддержкой профиля A2DP;
интерфейс USB 2.0;
64-тональная полифония, MP3-рингтоны, телефонная книга на 1000 контактов;
функции Photocall, Voice Memo, Document Viewer и Mobile Printing;
поддержка GPRS Class 10, SMS, EMS, MMS, Email, WAP 2.0/xHTML и Java MIDP 2.0;
литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 1200 мАч;
габаритные размеры составляют 115x49,6x15,7 мм.

Samsung D780 будет доступен в двух вариантах цвета: "темное серебро" и "зеркальное серебро". Он появится сначала на российском рынке, а потом придет на европейские и южноазиатские прилавки.

nbsp;RIN 2000-