Российская Информационная Сеть
10 апреля, 18:06

Наташа Королева неделями ест отварные овощи

Наташа Королева неделями ест отварные овощи Мода на тощих моделей прошла. На подиумах стали появляться девушки с женственными формами. А российские актрисы и певицы теперь все чаще снимаются во всякого рода рекламах и ходят по подиуму на неделях моды.

Несмотря на то что они соблюдают различные диеты и борются за здоровый образ жизни, формы их остаются выдающимися и очень женственными. А некоторые из звезд не стесняются появляться на страницах глянцевых изданий, чтобы продемонстрировать свою красоту.

Наташа Королева признается, что, как и многим другим женщинам, ей приходится следить за своим весом. Она обращалась ко многим диетологам, в том числе и известным специалистам из Лондона, которые предписывали ей три дня голодания в месяц, после которого неделю она должна была есть лишь отварные овощи.

Сексапильность Анны Семенович, бывшей солистки группы "Блестящие", не вызывает сомнений. Она уже дважды появлялась на обложке журнала MAXIM. Аня говорит, что с пятнадцати лет она вела дневник - от чего она поправляется, а от чего, наоборот, худеет. Но если нужно срочно сбросить вес, она ест отварную курицу и огурцы. Аварийной диетой Аня также назвала яблоки и воду, которая, по ее словам, за три дня приводит в форму.

Дочь примадонны эстрады Кристина Орбакайте при росте 178 см весит 57 килограммов. Как рассказала газете "Комсомольская правда" дизайнер Елена Супрун, она нередко приглашает Кристину поучаствовать в своих показах. "На нее всегда приятно посмотреть. И зрителям гораздо проще идентифицировать себя с такими, как она, нежели с девушкой исключительно модельных параметров. Кристина стройная и выглядит физически крепкой. У нее "накачанная" фигура", - объясняет Елена.

А новая солистка группы "Виа Гра" Татьяна Котова не просто красавица, но еще и "Мисс Россия-2006". Ее параметры: рост - 174 см, 93,5-67-93. Таня признается, что сидеть на диете для нее невыносимо, а фигуру она поддерживает на занятиях восточными танцами. Такой незатейливый рецепт красоты открыл девушке дорогу к званию секс-символа нашей эстрады.

Не на шутку обеспокоила своих поклонников Земфира, которая очень резко сбросила вес. Она объясняет эти перемены тем, что напряженно работала над новым альбомом - не спала, мало ела и постоянно работала. А в последнее время начала бегать по утрам и завязала с алкоголем.

nbsp;RIN 2000-