Российская Информационная Сеть
10 апреля, 18:23

Вышел новый клип Мадонны о пользе здорового секса

Вышел новый клип Мадонны о пользе здорового секса 49-летняя мегазвезда сразила завистников сногсшибательным клипом про здоровый секс и мир во всем мире. Без преувеличения весь мир замер в ожидании нового альбома Мадонны. Диск под названием "Леденец" ("Hard Candy") выйдет в свет 29 апреля.

А заглавную песню можно послушать уже сейчас. Да что послушать - увидеть! Клип "4 Minutes" ("4 минуты". Первоначальное название "4 Minute To Save The World" - "4 минуты, чтобы спасти мир") был презентован в понедельник.

Мадонне, напомним, скоро 50. А в клипе она даст фору 20-летним: зажигательно танцует с Джастином Тимберлейком и отлично выглядит.

Впрочем, мнения публики и критиков разделились. Первые в большинстве своем рукоплещут, вторые язвят: мол, не та уже Мадонна, морщины, поди, на компьютере затерли.

Песня, не поверите, про любовь. Лирические герои Мэдж и Джастина подзадоривают друг друга: "Давай займемся этим! У нас всего 4 минуты на все про все! Не тормози! У нас всего 4 минуты, что спасти мир!" Лейтмотив: латентный призыв заняться любовью, чтобы времени на всякие дурости не хватало, от которых планета стонет.

nbsp;RIN 2000-