Российская Информационная Сеть
11 апреля, 09:20

В Омске продолжаются поиски 11-летней школьницы (приметы)

В Омске продолжаются поиски 11-летней школьницы (приметы) Омская милиция вторые сутки разыскивает 11-летнюю девочку. Об этом в пятницу сообщил сотрудник пресс-службы УВД по Омской области. После школы девочка отправилась к бабушке. Однако к бабушке она не пришла и домой не вернулась.

"11-летняя Даша Некрасова пропала в среду после школы в Советском округе", - сказал он. По словам представителя пресс-службы, известно, что девочка после занятий в школе могла пойти в гости к бабушке, которая живет в частном доме. Дорога от школы к дому бабушки пролегает через садоводческие участки.

Представитель УВД сообщил, что к настоящему времени в этом районе все садоводческие товарищества проверены, результатов поиски не дали. "Поисковые мероприятия продолжаются, задействовано около 500 сотрудников", - сказал представитель пресс-службы.

По местным телеканалам постоянно транслируется обращение к жителям города с просьбой сообщать любую информацию о пропавшей девочке.

Приметы девочки: на вид 10-12 лет, рост 150-155 см,, среднего телосложения, лицо овальное, волосы светлые, брови прямые, губы тонкие, уши оттопыренные. Носит серьги в виде листа или капельки.

Особые приметы: на правом ухе родинка.

Была одета в красную курку средней длины с капюшоном с опушкой, коричневую трикотажную шапочку, голубую трикотажную кофту на молнии, черные брюки-капри, черные сапоги на низком каблуке. При себе имела светлую трикотажную сумку и полосатый серый пакет со сменной обувью, передает "Время Омское".

nbsp;RIN 2000-