Российская Информационная Сеть
11 апреля, 14:57

Семейная жизнь Елены Воробей

Семейная жизнь Елены Воробей Мы уже писали о том, что свадьба юмористки Елена Воробей откладывается на неопределенный срок. По словам Воробей, у нее есть свои причины откладывать церемонию бракосочетания.

"Я очень боюсь сглазить наши отношения, - призналась Елена. - Да и проверить их временем на прочность не мешало бы". Как сложится семейная жизнь Елены и Майкла, пока непонятно. Тем более что в последнее время Воробей занималась обустройством своего гнезда на Воробьевых горах, а не личной жизнью.

В новую квартиру в престижном районе Москвы Елена въехала вместе с дочкой. Идея жить на Воробьевых горах пришла Елене четыре года назад, когда она случайно туда забрела. Тогда район еще не был таким благоустроенным, как сейчас.

"Мне показалось забавным, если на вопрос "Где живет Елена Воробей?" будет ответ: "На Воробьевых горах, где же ей еще жить?" - делится юмористка с журналистом газеты "Антенна".

Тогда еще жилой комплекс с домом, где Елена теперь живет, только начинали возводить. Елена успела купить квартиру на этапе строительства, потому что сейчас цены на жилье резко подскочили.

В квартире три комнаты, два санузла, небольшая гардеробная и кабинет. В детской есть пианино, домик для кукол и двухэтажная кровать. Кухня выполнена в классическом стиле.

"Приезжая с гастролей, хочется попадать не в холодный интерьер четких линий, а в какие-нибудь кружева. Пятилетняя Соня любит, когда я готовлю, как она называет, "красный борщик". Соня растет помощницей, говорит: "Мамуль, всю посуду не домывай, оставь мне хоть пару тарелочек", - признается Елена.

Единственное, чего нет в квартире, так это комнаты Майкла, жениха Елены. "Замуж я не выхожу. Коллегам сказала: "Если буду выходить в Австралии или в Бразилии, несмотря на далекие расстояния, сделаем все. Какая разница, где Майкл живет. Главное, что весна пришла! Есть вещи, о которых лучше не говорить. Я вот боюсь отвечать на вопросы о здоровье, поэтому когда свадьба, помолчу. Сейчас у меня гастроли, отдохнуть некогда, хотя в Австралию зовут", - лукаво промолвила Елена.

nbsp;RIN 2000-