Российская Информационная Сеть
12 апреля, 09:24

Вуди Харрельсон резвился голым в доме друга (фото)

Вуди Харрельсон резвился голым в доме друга (фото) Папарацци сфотографировали абсолютно голого Вуди Харрельсона, который резвился в доме своего друга Оуэна Уилсона в Майами.

В копилке Харрельсона роли в таких фильмах как "Прирожденные убийцы" (1994), "Народ против Ларри Флинта" (1997) и "Старикам тут не место" (2007)...

Харрельсон является строгим приверженцем вегетарианства, а также сторонником легализации марихуаны.

Недавно он заявил о том, что намерен провести 40-дневную голодовку на Гавайях... Кстати говоря, актер уже восемь лет живет на Мауи - втором по величине острове Гавайского архипелага.

По словам актера, который таким образом решил отдохнуть от работы, он будет пить только воду из ручья, а есть вообще ничего не будет.

Но мало кто мог предположить, что Вуди ещё и нуддист.

В то время пока стеснительный Оуэн смывал с себя пот и грязь после финала по теннису Sony Ericsson, который друзья посетили вместе. Исключительно в объёмном купальном костюме. Вуди эпатировал фотографов своей наготой.

Впрочем, Харрисон уже не первый раз поражает публику своими выходками...В июне 1996 года Вуди провел акцию, посадив у себя на огороде четыре конопляных зерна. Мгновенно было заведено дело "Народ Кентукки против Харрельсона"...Радости обвиняемого не было предела - он давно мечтал попасть в тюрьму ради рекламы полезных свойств конопли как незаменимого сырья для текстильной и пищевой промышленности.

В итоге акция Харрельсона провалилась. Суд счел все произошедшее шуткой и признал Вуди невиновным...А, между прочим, не секрет, что отец "прирождённого убийцы" был профессиональным киллером и закончил свою жизнь на тюремной койке.

nbsp;RIN 2000-