Российская Информационная Сеть
12 апреля, 12:07

Альфонс обкрадывал одиноких женщин

Альфонс обкрадывал одиноких женщин В Москве задержан 27 летний мужчина, зарабатывающий себе на хлеб привлекательной внешностью.

Альфонс знакомился с одинокими женщинами, а потом "чистил" их квартиры.
Одной из его жертв стала 32 летняя москвичка Анастасия М.

- Я сидела в кафе одна, когда ко мне подсел импозантный молодой мужчина, - рассказала она. - Он представился Вадимом и предложил выпить за знакомство, ничего подозрительного я не заметила...

Девушка отказалась от алкоголя, так как была за рулем, но решила познакомиться с интересным мужчиной. Вечер они продолжили в ресторане, а затем в ночном клубе. Кавалер был галантен, и в итоге девушка разрешила ему у себя переночевать.

Проснувшись наутро, она обнаружила, что новый знакомый вынес почти все ее личные вещи, включая нижнее белье, косметику, обувь, телефон, 500 долларов, украшения и даже чехлы от ноутбука.

Подарок
К счастью, Настя успела обменяться с преступником номерами телефонов. По нему сыщики вышли на... гражданскую жену Вадима. Та призналась, что накануне он принес ей "много милых подарков".

Милиционеры устроили засаду и через некоторое время задержали ловеласа. В данный момент идет проверка на его причастность к другим похожим преступлениям.

nbsp;RIN 2000-