Российская Информационная Сеть
12 апреля, 16:17

Ксения Собчак отказалась от участия в шоу "Цирк"

Ксения Собчак отказалась от участия в шоу "Цирк" Ксения Собчак в одностороннем порядке отказалась от участия в шоу "Цирк", даже не поставив в известность организаторов проекта.

Как стало известно "Z", в финальном туре останутся всего пятеро участников нынешней звездной сборной циркачей - Сергей Лазарев, Евгений Стычкин, Ефим Шифрин, Жанна Фриске и Ксения Собчак.

Паника
- Где Ксюша? Будет она сегодня? - пытались добиться организаторы шоу от дисциплинированно выполняющего на арене цирковые элементы Сергея Лазарева. - Обещала ведь, а теперь телефон не берет.

- Ну, я не знаю. Если пообещала, значит придет, - попытался защитить цирковую подругу Сергей. - У нее сейчас столько дел...

В то время как сотрудники программы в панике перекраивают планы репетиций, чтобы выделить неуловимой Ксении Анатольевне наиболее удобное для нее время, Собчак свое решение уже приняла.

- Я уже отучаствовала в шоу, - категорично заявила Ксюша "Z". - Меня не будет в Москве в то время, когда пройдут съемки программы, я уезжаю на гастроли.

Скандал
Теперь, без "блондинки в шоколаде", запланированной пятерки участников не получается. А это значит, что кого-то из нынешних конкурсантов придется выгонять. Или же нужно уговаривать кого-то из блиставших в прошлом сезоне.

Правда, о предстоящих трудностях с перестановками и исключениями создатели шоу еще не знают. Белокурая прима даже не потрудилась сообщить им о своем решении.

nbsp;RIN 2000-