Российская Информационная Сеть
14 апреля, 17:58

Канцлер Ангела Меркель не стесняется глубоких декольте

Канцлер Ангела Меркель не стесняется глубоких декольте Вчера на торжественной церемонии открытия новой национальной оперы в столице Норвегии Осло канцлер Германии Ангела Меркель заставила говорить о себе своим невероятно глубоким декольте, пишет Bild.

Канцлер была почетным гостем короля Гаральда Пятого и королевы Сони. На фоне необыкновенно элегантной Меркель даже норвежская принцесса Метте-Марит выглядела невзрачно.

Тот факт, что ее вечернее платье вызвало такой интерес, удивил Меркель. Заместитель пресс-секретаря Тома Штег сказал: "Госпожа канцлер была немного удивлена...Что это вечернее платье, которое является новой композицией, новой аранжировкой из гардероба госпожи канцлера, вызовет такой фурор, не было задумкой госпожи канцлера. Если целому миру нечего больше делать кроме как обсуждать вечерние платья, то тут, наверное, не поможешь".

"Госпожа канцлер и впредь на праздничных мероприятиях будет выбирать вечерний гардероб в соответствии с личным вкусом и настроением, невзирая на то, что говорят другие", - добавил Штег.

nbsp;RIN 2000-