Российская Информационная Сеть
15 апреля, 14:18

Сиенна Миллер загорает топлесс (фото)

Сиенна Миллер загорает топлесс (фото) Британская актриса Сиенна Миллер продолжает путешествовать по миру со своим новым бойфрендом актером Ризом Ифансом.

Обладая стройной фигурой, 26-летняя Сиенна практически всегда купается и загорает топлесс, чем приводит в восторг папарацци.

Как отмечают блоггеры, Миллер, пожалуй, раздевается чаще всех среди британских актрис.

Фотографы в очередной раз застали актрису надевающей купальник перед тем, как нырнуть в море.

Это, похоже, получилось только с третьего дубля. Сиенна словно запуталась в купальнике. Но потом без страха рванула в море и... тут её грудь снова вырвалась на свободу.

В начале лета Сиенна и Риз планируют пожениться. Мать Риза Бетти-Вин Ифэнс подтвердила это в интервью британской газете "The Sun". К тому же она рассказала, что Риз присматривает себе дом в Уэльсе, чтобы поселиться с женой ближе к семье. И добавила - "Они обожают друг друга. Я очень рада за них. Сиенна чудесный человек..."

Между тем, сама актриса ответила на некоторые вопросы женского журнала Cosmo и рассказала о славе, дружбе и темной стороне своих отношений...

Она, в частности, рассказала, что роман с Джудом Лоу сильно препятствовал развитию её карьеры. "Именно из-за этого романа моя карьера развивалась так медленно. Это отняло у меня много времени, так как мне приходилось ломать предвзятые мнения и заявлять о себе, как о серьезной актрисе...на тот момент меня серьезно воспринимала только желтая пресса. Я действительно считаю, что журнальная слава мешала мне. Влиятельные люди знают все о твоей личной жизни, и это мешает им увидеть тебя в роли какого-то персонажа..."

Она также заметила, что пресса создаёт ей не очень благоприятный образ. " На этой неделе, например, у меня был нарыв на десне и я выглядела не лучшим образом. Они сфотографировали меня и написали, что я снова напилась. А на самом деле я так выглядела, потому что меня мучила зубная боль и я работаю 15 часов в сутки, именно поэтому я выгляжу уставшей...".

Сиенна заявила, что никогда не станет ложиться под нож ради улучшения своей внешности - "Актеры, которыми я восхищаюсь, с возрастом стали еще более очаровательными. Я имею в виду то, что я тоже когда-то состарюсь, но актерам необходимо использовать свое лицо, чтобы выражать эмоции, поэтому было бы глупо лишаться его...".

"Мне всего 26 лет и я только начинаю изучать этот мир. Я боюсь критики, папарацци и того, что меня могут неправильно понять. Это сложно, но я не могу не переживать по поводу того, что обо мне думают другие люди...".

"Мне 26 лет, пришло время веселиться и я не считаю, что это плохо. Те люди, с которыми я работаю, считают меня нормальной и это главное для меня...".

nbsp;RIN 2000-