Российская Информационная Сеть
15 апреля, 14:39

Кейт Мосс потеряла новую коллекцию одежды

Кейт Мосс потеряла новую коллекцию одежды Британская авиакомпания British Airways потеряла багаж супермодели Кейт Мосс. Восемь чемоданов, до краев наполненных новинками сезона весна-осень 2008, были утеряны в лондонском аэропорту.

Две недели назад 34-летняя модель и ее пятилетняя дочь прилетели из Лондона в Лос-Анджелес, но свой багаж не смогли получить даже спустя несколько суток. В восьми сумках и чемоданах находились не только личные вещи звезды, но и дизайнерская линия, выпущенная Кейт для популярной марки одежды. Презентация новой коллекции была сорвана.

На поиски эксклюзивной одежды были пущены все силы руководства авиакомпании, но отыскать удалось лишь шесть из восьми чемоданов. Как сообщает британская газета Daily Mail, содержимое ненайденного багажа оценивается моделью в 10 тысяч фунтов стерлингов.

Кейт Мосс, одна из самых популярных и востребованных моделей последнего десятилетия, известна скандальным нравом. Но на этот раз дело удалось урегулировать мирным путем - Кейт подала исковое заявление. А вот Наоми Кэмпбелл гнев сдержать не сумела - узнав о пропаже сумок, модель закатила истерику, и сотрудникам полиции даже пришлось вывести ее из аэропорта в наручниках.

Напомним, что эти неприятные ситуации произошли во время сбоя в работе нового терминала лондонского аэропорта Хитроу. Служба автоматической обработки грузов оказалась неисправной и не смогла справиться с огромным потоком багажа, в результате чего пострадали не только супермодели, но и тысячи простых граждан.

nbsp;RIN 2000-