Российская Информационная Сеть
16 апреля, 11:47

Линдси Лохан хочет детей от возлюбленной

Линдси Лохан хочет детей от возлюбленной Западная пресса продолжает обсуждать подробности личной жизни актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan), в которую, как свидетельствуют таблоиды, влюблены сразу две девушки.

В прошлом году охотники за сенсациями обсуждали тайную переписку Линдси на ее странице в MySpace с барышней по имени Саманта Ронсон (Sam Ronson). Тайное стало явным благодаря хакерам: на поверхность всплыла информация о том, что Линдси хочет жениться на Саманте и завести с ней детей. Лиха беда начало: сегодня газета New York Post сообщает, что Ронсон переехала к Лохан фактически на постоянной основе.

Вторая дама, которая претендует на взаимность актрисы, - Кортни Сэмел (Courtenay Semel), наследница компании Yahoo.

Как пишет газета, у Ронсон есть собственная квартира, однако большую часть времени она проводит у Линдси. Родителям актрисы не нравятся обе "ухажерки", поскольку одна из них является ди-джеем и работает на вечеринках, а вторая имеет репутацию "пиявки", присасывающейся к знаменитостям.

Сама Лохан в последнее время дала немало поводов для беспокойства, угодив в реабилитациюнную клинику, где девушка проходила лечение от пристрастия к алкоголю и психотропным препаратам. Судя по всему, в ближайшее время любопытную публику ждут новые громкие скандалы. Об этом пишет Ноllyscoop.com.

nbsp;RIN 2000-