Российская Информационная Сеть
16 апреля, 12:27

Александр Песков врезался на машине в гору бревен

Александр Песков врезался на машине в гору бревен Известный пародист Александр Песков попал в автокатастрофу. На трассе Москва-Рига автомобиль артиста врезался в гору бревен. В результате Песков потерял сознание, артисту повезло, что "скорая" примчалась вовремя.

"В тот злополучный день мы возвращались с одного из мероприятий в отличном расположении духа. Слово за слово, друг, владелец машины, все же уговорил меня сесть за руль и постараться проехать хоть несколько метров", - рассказал артист "Московскому комсомольцу".

Как оказалось, авария могла случиться по вине водителя, так как у него вообще очень скудный опыт вождения. "Вообще у меня есть водительские права, но сам я очень редко езжу за рулем. В какой-то момент меня слева подрезал автомобиль, и я не смог справиться с управлением. Вся моя жизнь перед глазами пронеслась! Потом я почувствовал сильный удар", - признался водитель артиста.

Позже выяснилось, что машина артиста, потеряв управление, съехала в кювет и врезалась в сваленные у дороги бревна. В результате у автомобиля полностью смят капот. Александр Песков вывихнул руку и от сильной боли потерял сознание. Теперь в ближайшие две недели пародисту будет находится под постоянным вниманием врачей, и скорее всего, на время прекратит гастрольную деятельность.

nbsp;RIN 2000-