Российская Информационная Сеть
16 апреля, 14:29

Наталья Водянова в последний раз снялась для журнала (фото)

Наталья Водянова в последний раз снялась для журнала (фото) Супермодель Наталья Водянова, не так давно вышедшая на пенсию по меркам модельного бизнеса, остается верна своим словам и признается, что в последний раз снимается для обложки глянцевого журнала.

Последние снимки "Золушки с Волги" появились на обложке сразу трёх журналов "Vogue" - российского, британского и, наконец, итальянского издания...

Для итальянцев снимал Наталью Водянову мастер своего дела, известный "глянцевый" фотограф Стивен Мейзель.

Фотосессия "Я влюблена" (I Feel Love) стилизована под атмосферу Studio 54 - эксклюзивного диско-клуба, бывшего одно время самой горячей точкой Нью-Йорка...

Статьи о русской красавице теперь в основном посвящены ее благотворительным проектам, в частности фонду "Обнаженные сердца", который Наталья учредила вместе со своим мужем британским лордом Джастином Портманом.

26-летняя Водянова рассказала и о своей давней мечте: "Я хочу вести телевизионную передачу, в которой буду учить российских женщин тому, как сбалансировать богатую жизнь с чувством стиля. Ведь для того, чтобы иметь красивый дом и быть стильной и довольной собой вовсе необязательно быть женой олигарха..."

Водянова завершила модельную карьеру в 25 лет.

Ее участие в показе декабрьской коллекции высокой моды от Валентино стало ее последним выходом на подиум.

Нижегородская Золушка проработала в модельном бизнесе более десяти лет.
Сейчас у русской манекенщицы трое детей - сын Лукас, дочь Нева, сын Виктор.

nbsp;RIN 2000-