Российская Информационная Сеть
17 апреля, 10:31

Наталья Подольская готовится стать мамой

Наталья Подольская готовится стать мамой Наталья Подольская и Владимир Пресняков - одна из самых красивых пар современного шоу-биза. Они все делают вместе - живут, поют, ходят на тусовки. А в скором времени станут родителями.

Во всяком случае детскую комнату влюбленные в своей новой шикарной квартире на Минской улице уже обустроили. Об этом Наталья и Владимир рассказали корреспонденту газеты "Комсомольская правда".

"Правда, пока эта комната больше похожа на кабинет. Бог даст, скоро будет ребенок! А когда появится малыш, тогда и собаку заведем. Очень хотим, только пока ритм жизни не позволяет. Только не надо делать большие глаза, я пока не беременна!" - признается Наталья.

От посторонних глаз элитные апартаменты спрятаны за высоким забором. Въезд на территорию - по пропускам. Квартира артистов находится на 13 этаже. Большая квартира разделена прихожей на две части. Направо - просторная гостиная, совмещенная с кухней, рядом - гостевая комната. Налево - хозяйская спальня, гардероб и большая ванная комната с джакузи.

"Когда мы только поселились здесь, нам не хотелось выходить из дома неделю!Я над уютом работаю постоянно. Заметили, у нас в квартире много фото. Главное правило: нет карточек, на которых изображен один человек. Я с Вовой - в Риме, в Греции, в Лас-Вегасе, или мы с родителями. Говорят, в доме лучше не развешивать фотографии, где вы один. Оказывается, тем самым обрекаешь себя на одиночество... А еще у нас есть идея поставить у входа две большие черно-белые фотографии в полный рост. Стильно должно получиться", - продолжает Подольская.

Наталья Подольская - уже третья жена Владимира. Напомним, что первой супругой певца была Кристина Орбакайте, второй - Елена Ленская. С обеими Пресняков не мог ужиться.

"У нас с Тусей немного другие отношения. Я специально не смотрю - уступить ей в чем-то или нет. Мы вообще не говорим серьезно. Постоянно смеемся. Такая у нас хиппи-бытовая семья. Захотел завтрак - сделал. Или попросил, она сделала. Женщины склонны припирать к стене. Туся молодец! Она пока меня не припирает. Чувствует драйв", - рассказывает Пресняков.

Но даже в хиппи-бытовой семье ссор не избежать. Иногда они случаются и на бытовой почве. Как признается Владимир, на примирение первой чаще идет Наталья.

"Я более рогатый. Овен по гороскопу. Ничего не могу с собой поделать! У меня бывает такой всплеск энергии, что ваза может упасть или лампочка лопнуть. Не поверите, меня даже из студии выгоняют, когда я к технике подхожу. Говорят: Вован, иди-ка ты подальше!" - рассказал Владимир.

Пока отношения этой счастливой пары официально не оформлены. Хотя их связывает не только сильная любовь, но и свадьба в Лас-Вегасе. Но, к сожалению, она по российским законам не считается официальным бракосочетанием.

"Я уверена, свадьба будет обязательно. Но к этому нужно прийти. Тем более после моих и Володиных неудавшихся предыдущих отношений. Глупо говорить, что я не мечтаю выйти замуж за любимого мужчину. Мечтаю! Но давить на него не буду. Он знает, что я его люблю", - признается Наталья.

nbsp;RIN 2000-