Российская Информационная Сеть
17 апреля, 12:59

Эдди Мерфи закрутил новый роман с официанткой

Эдди Мерфи закрутил новый роман с официанткой Похоже, Эдди Мерфи быстро нашел замену своей бывшей подруге, продюсеру Трейси Эдмондс. Как пишет журнал InTouch, с марта месяца голливудский актер тайно встречается с официанткой Ларой Лару, сестрой актрисы сериала CSI: Miami Евы Лару.

Лара работает в ресторане Sushiya на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе. По словам близкого к Мерфи источника, он уже рассказывает своим друзья, что влюбился. Лара, которая иногда работает моделью и внешне очень похожа на бывшую жену Мерфи - Николь - признается: "Да, я знакома с Эдди. Он замечательный парень. Я уважаю его, а он уважает меня".

Осведомленный источник рассказывает, что Эдди и Лара познакомились во время боулинга. Свои отношения они не афишируют. У них день рождения в один день - 3 апреля, только Мерфи сейчас 47 лет, а Ларе - 25. "Он практически каждый день посылает Ларе огромные букеты цветов и ведет разговоры о том, чтобы начать жить с ней вместе", - говорит источник.

В середине января Эдди Мерфи и его бывшая подруга Трейси Эдмондс неожиданно выступили с заявлением о том, что расстаются. До этого под Новый год они неофициально связали себя узами брака в ходе экзотической церемонии на одном из островов во французской Полинезии недалеко от Бора Боры. Пара затем планировала провести бракосочетание на территории США, однако Трейси вдруг отказалась, заявив, что Мерфи начал ее пугать.

nbsp;RIN 2000-