Российская Информационная Сеть
17 апреля, 14:03

Немцы не оценили российских "народных артистов"

Немцы не оценили российских "народных артистов" Большой тур "народных артистов" по Германии начался с неприятного инцидента - немецкие хулиганы разбили автобус русским артистам.

В эти дни выпускники проекта "Народный артист" Алексей Гоман, Александр Панайотов и Алексей Чумаков с успехом выступают в концертных залах Германии. Ребята уже отработали с аншлагами два концерта в Кельне и Гамбурге.

Однако чужая немецкая земля не дала артистам расслабиться. Успех концертов омрачило поведение немцев. В Кельне на следующее после выступления утро, когда артисты вышли из отеля и направились к своему концертному автобусу, они обнаружили, что в нем были выбиты все стекла. Сам автобус был оцеплен местной полицией.

Как выяснилось, стражи порядка успели прибыть вовремя, до того, как преступники успели проникнуть в автобус и растащить из него дорогие концертные костюмы артистов, музыкальные инструменты, аппаратуру и многое другое. Однако злоумышленникам удалось благополучно скрыться с места преступления, и на настоящий момент ни один из них пока не пойман.

Покореженный автобус организаторы гастролей артистам заменили. А чтобы успокоить ребят после перенесенного ими стресса, им устроили внеплановую экскурсию по Гамбургу.

nbsp;RIN 2000-