Российская Информационная Сеть
17 апреля, 15:56

Ягудин рассказал о своих чувствах к Савельевой

Ягудин рассказал о своих чувствах к Савельевой Сплетники только и говорят о том, что в отношениях фигуриста Алексея Ягудина и солистки "Фабрики" Александры Савельевой настали тяжелые времена. Якобы из-за разрыва с любимой Ягудин впал в глубочайшую депрессию.

Алексей обычно не любит говорить о своей личной жизни, пишет газета "Комсомольская правда". Но тут не выдержал и рассказал все о своем романе с певицей. Хотя какое-то время назад они скрывали свои отношения.

"Да не то что скрывали. Просто когда начинают чужие люди лезть в жизнь, получается не очень хорошо. Поэтому просто особо не распространялись. По поводу личной жизни: у нас все хорошо, встречаемся", - объяснил фигурист.

На проекте "Ледниковый период", где и началась история Савельевой и Ягудина, многие прочили любовь Алексею с его партнершей Викой Дайнеко. Пара даже записала совместный клип "Иголка" о своем "бурном романе". Но в спутницы жизни олимпийский чемпион выбрал все-таки Александру.

"Понятно, что я встречаю сначала девушек по какой-то внешней красоте. Но если за этой красотой ничего нет, то отношения не будут завязываться. Саша - очень открытый, добрый человек. И самое главное, я ей могу доверять. Она хороший друг. Очень преданный. Я ценю это", - признается фигурист.

Помимо романа с "девушкой фабричной", есть еще отношения, которые связывают Алексея и обсуждаются уже на протяжении многих лет. Речь идет о противостоянии и, как многие утверждают, вражде между Ягудиным и Плющенко. Алексей решил пролить свет и на этот аспект своей жизни:

"Мы никогда особо не общались. Даже в те времена, когда мы еще были в одной группе. В данный момент мы не созваниваемся, не переписываемся. У нас разный круг общения, разные друзья. Если честно, я очень благодарен Жене за то, что все эти годы мы тренировались и потом выступали друг против друга. И вот такой работой помогали друг другу развиваться. Потому что на самом деле тот уровень, который мы показали на Олимпийских играх в 2002 году, до сих пор не был повержен. Я c почтением отношусь к его творчеству, к тому, что он сделал вообще в мире спорта. И никаких неприятных отношений между нами никогда не было".

nbsp;RIN 2000-