Российская Информационная Сеть
18 апреля, 16:20

Роль Жанны Фриске отдали Анфисе Чеховой

Роль Жанны Фриске отдали Анфисе Чеховой Анфиса Чехова заменит Жанну Фриске на съемках популярного сериала "Счастливы вместе". Певица охотно согласилась на предложение, но не смогла найти время в своем плотном графике. Поэтому продюсеры отдали эту роль менее занятой Анфисе Чеховой.

Новый сезон сериала стартовал на канале ТНТ 1 апреля и принес множество изменений в жизнь главных героев. Так, в новых сериях Даша и Гена затеют развод, а их дети, в свою очередь, захотят стать взрослыми: Рома соберется жениться, а Света захочет замуж. В гости к Лене Полено приедет певица. Звезда в исполнении Анфисы Чеховой, по плану сценаристов, не смогла поселиться в гостинице и осталась жить у Лены, сотрудницы банка, на корпоративную вечеринку которого она и приехала.

Анфиса Чехова не просто поселится у соседей Букиных, но и подружится с главным героем. Гена придет к Толику смотреть футбол и в перерывах между матчами раскритикует модный показ. Высказывания обувных дел мастера придутся звезде по вкусу, и она предложит Гене стать ее личным стилистом. К удивлению зрителей, Букин-старший откажется не только от интересной работы, но и от зарплаты в 5 тысяч долларов.

Напомним, что сериал "Счастливы вместе" является русской версией ситкома Married With Children. За жизнью семьи Букиных каждый день наблюдают миллионы россиян - ирония и простой юмор пришлись им по вкусу.

nbsp;RIN 2000-