Российская Информационная Сеть
18 апреля, 18:48

Мадонна пытается удержать мужа (фото)

Мадонна пытается удержать мужа (фото) Тот факт, что Гай Ричи в последнее время не появляется вместе с Мадонной на публике, породил немало слухов. Между тем, как карьера поп-дивы стремительно идет вверх, Гай не удосужился приехать на мероприятия, которые играют немоловажную роль в жизни Мадонны.

В феврале она представила свою дебютную режиссерскую работу - фильм "Грязь и мудрость". Хотя критики не упустили возможность отпустить несколько колкостей в адрес Мадонны, очередь, которая собралась перед показом, определенно свидетельствовала об успехе.

Месяц спустя произошло еще одно значимое событие в жизни певицы. Мадонну торжественно приняли в Зал славы рок-н-ролла. Для того, чтобы попасть туда, должно пройти не менее двадцати пяти лет после выхода первого альбома.

Казалось бы в жизни Мадонны сейчас явно не черная полоса. Плохо только одно - Гая Ричи рядом не было. Еще с самой их свадьбы говорили, что звездный союз не будет долговечным. Будто Мадонна не способна исполнять никакой другой роли, кроме роли самой себя, и развод неминуем. Но певица делала все, сохранить семейную идиллию. Появлялась на красных дорожках в майках с его именем и подписывала документы "миссис Ричи". Но со временем ситуация стала усложняться.

И неприятие каббалы, которой так увлечена Мадонна, и нелюбовь Ричи к смокингам и светским мероприятиям все больше отдаляла влюбленных. Бешеный ритм жизни, которого ежедневно придерживается Мадонна, утомлял Гая - непрерывные занятия в финесс-центрах, перелеты в разные концы мира, словно это соседние города, не для него.

Но окончательно накалил обстановку скандал, который разгорелся вокруг усыновления мальчика из африканской страны Малави. Мадонна добилась временного опекунства и сразу же увезла ребенка в Англию. Как оказалось позже, этот ребенок вовсе не сирота, а его отец против того, чтобы мальчик жил в Англии. Кроме этого, по правилам усыновления Малави пара должна некоторое время прожить в стране перед тем, как взять ребенка, Мадонна, разумеется, делать этого не стала. Терпение Гая Ричи, который с трудом переносит скандалы, витающие над их парой, было на пределе.

Мадонна, приближающаяся к полувековой отметке, поняла, что семья может рухнуть и незамедлительно начала принимать меры.

Как пишет журнал "7 дней", пресс-секретарь Мадонны сообщила: "Слухи о разрыве между Мадонной и Гаем Ричи абсолютно лишены оснований. Я рада сообщить, что в семействе Ричи все спокойны и счастливы. У супругов последние месяцы был очень напряженный рабочий график, и только поэтому они не могли проводить много времени вместе. Мадонна была занята рекламной кампанией нового альбома, подготовкой турне, своим фильмом и благотворительными акциями, а мистер Ричи заканчивал работу над новой картиной "Rock?n?Rolla", съемками рекламного ролика и несколькими сценариями к будущим проектам".

Но и сама Мадонна категорически отрицает версии об их разрыве.

"Гай никогда не сдается, - говорит она. - Только такой муж мне и нужен. Мы не только стимулируем друг друга как личности, но и наслаждаемся сексуальной жизнью. Секс с Гаем по-прежнему умопомрачителен! К тому же теперь у нас с мужем появился самый лучший в мире малыш, и мы еще никогда не были так счастливы, как теперь!"

nbsp;RIN 2000-