Российская Информационная Сеть
19 апреля, 10:25

Борис Грызлов обещает "Единой России" перемены

Борис Грызлов обещает "Единой России" перемены Председатель Высшего совета партии "Единая Россия", спикер Госдумы Борис Грызлов заявляет, что партию ждут перемены.

"Качество работы партии в целом, ее структурных подразделений, каждого члена партии должно быть повышено. Мы обязаны мобилизовать весь наш потенциал и критически отнестись к существующим недостаткам партийной работы. В партии будут перемены", - сказал Грызлов журналистам в субботу.

По его словам, модернизация политической структуры пойдет по нескольким ключевым направлениям в соответствии с задачами, поставленными перед "единороссами" Владимиром Путиным.

"Речь идет о новом уровне внутрипартийной дискуссии на базе трех клубов, о постоянной и интенсивной разъяснительной, пропагандистской работе с гражданами, о серьезной аналитической, инициативной работе над новыми законопроектами в рамках реализации Стратегии-2020", - отметил Грызлов.

Он подчеркнул, что решение Путина возглавить "Единую Россию", озвученное на съезде 15 апреля, подтвердило - в формировании и реализации Стратегии-2020 партия призвана играть очень важную роль. "Будет востребован весь накопленный нами опыт, будут задействованы все возможности партии парламентского большинства - организационные, аналитические, кадровые", - сказал глава Высшего совета.

nbsp;RIN 2000-