Российская Информационная Сеть
19 апреля, 12:32

Лиза Боярская сломала палец на спектакле

Лиза Боярская сломала палец на спектакле Звезда фильма "Ирония судьбы. Продолжение" Лиза Боярская пришла на церемонию вручения кинонаград MTV, несмотря на недавно полученную травму.

Актриса получила из рук Михаила Ефремова награду за лучшую комедийную роль, присужденную ее коллеге по знаменитой картине - актеру Константину Хабенскому. Сам Костя прийти на церемонию не смог, он сейчас находится на съемках фильма "Чудо" в Тульской области.

Друзья обратили внимание, что на правом мизинце у Лизы красуется плотная фиксирующая повязка. Как выяснилось, 22 летняя актриса получила производственную травму.

- Сломала палец на спектакле - бывает! - бодро прокомментировала Лиза "ТД". - Все произошло на сцене прямо во время действия. Сейчас уже все в порядке, заживет! - добавила Боярская, поглаживая травмированный палец.

Сейчас дочь знаменитого д?Артаньяна играет в спектакле "Жизнь и судьба" Льва Додина. Буквально пару дней назад Лиза получила за эту роль премию "Золотая маска".

После официальной части Лиза отправилась на организованную специально для гостей церемонии вечеринку. Да не одна, а с другом.

- Я редко бываю в Москве, а тут позвонила единственному другу, который живет в столице, и он согласился сопровождать меня на вечеринке, - призналась Лиза.

nbsp;RIN 2000-