Российская Информационная Сеть
19 апреля, 19:25

В "ЕР" создан Совет политических клубов

В "ЕР" создан Совет политических клубов В "Единой России" создан политических клубов партии, журналистам сообщил заместитель секретаря президиума Генсовета "Единой России", координатор партии по работе с политическими клубами Юрий Шувалов.

В субботу он встретился с представителями трех политических клубов партии - Центра социально-консервативной политики, Клуба политического действия "4 ноября" и Государственно-патриотического клуба.

"Их (клубов) интеллектуальный продукт сегодня востребован руководством партии и ее фракцией в Государственной думе, в этой связи после подписания Хартии политических клубов актуальным становится вопрос о содержании работы каждого клуба", - сказал Шувалов.

По его словам, участники встречи приняли решение о создании Координационного совета, который будет формировать "повестку дня внутрипартийного диалога".
Политклубы "Единой России" в начале апреля подписали хартию по ведению внутрипартийной дискуссии по путям и методам решения стоящих перед страной крупномасштабных задач. При этом, несмотря на наличие внутрипартийной дискуссии, никаких внутренних фракций в "Единой России" не будет.

nbsp;RIN 2000-