Российская Информационная Сеть
20 апреля, 10:30

Константин Крюков прилюдно изменял жене (фото)

Константин Крюков прилюдно изменял жене (фото) В отсутствие своей супруги любимец публики, 23-летний актер Константин Крюков, решил воспользоваться моментом и прилюдно заигрывал с новоиспеченной ведущей MTV.

Ни для кого не секрет, что звезда фильма "9 рота" - большой любитель пофлиртовать с незнакомками. На светских вечеринках актер никогда не стесняется проявлять интерес к свеженьким барышням в тусовке. Но чтобы так откровенно - впервые!

В клубе, где проходила вечеринка после вручения кинонаград MTV, Крюков в течение битого часа одаривал поцелуями очаровательную блондинку - виджея MTV Олесю Шикун, которую это не только не смущало, а, наоборот, льстило и заводило.

Как выяснил "Z", молодые люди впервые увидели друг друга на красной дорожке церемонии кинонаград, которая проходила вчера в кинотеатре "Пушкинский". Олеся сразу заметила обаятельного актера и не упустила возможности познакомиться с ним ближе. Напомним читателям "Z", что Константин только в феврале прошлого года женился на Евгении Варшавской. А минувшей осенью у молодой пары родился первенец.

nbsp;RIN 2000-