Российская Информационная Сеть
21 апреля, 12:25

Ферджи с женихом резвятся на Багамах (фото)

Ферджи с женихом резвятся на Багамах (фото) После насыщенной рабочей недели в Нью-Йорке, солистка "Black Eyed Peas" Ферджи и ее бойфренд Джош Дюхамель решили на выходных отправиться отдохнуть на Багамы.

Оба дня певица с женихом провели на пляже, купаясь и катаясь на катамаране, греясь на солнышке и гуляя по бережью (см. нашу фотогалерею). Красное бикини эффектно подчеркивало отличную форму, в которой сейчас находится Стейси Фергюсон (настоящее имя звезды), пишет сайт Gossip Girls.

В недавнем интервью Ферджи рассказала, что обожает именно такого рода отдых. "Очень люблю ездить в Мексику. Мое любимое место отдыха - Cabo San Lucas. Обожаю плескаться в бассейне, ловить рыбу, искать новую мебель в шопинг-центрах. Я даже посещала несколько уроков рисования! Это шикарное место!", - цитирует певицу портал E-motion. Оказалось, что дело не только в теплом море и красивых местах: Ферджи так любит Мексику, потому что оттуда родом была ее бабушка. Звезда убеждена, что унаследовала пылкую сторону своего характера именно от нее: "Да, среди моих предков были мексиканцы. К примеру, бабушка моего отца родом из Гуанахуато. Я очень горжусь, что во мне течет мексиканская кровь! Наверное, именно поэтому я очень пылкая натура".

В этот раз молодые люди все отправились на Багамы. Кстати, каникулы они устроили себе вполне заслуженные. Ферджи на этой неделе записала заглавную песню для выходящего в конце весны полнометражного фильма "Секс в большом городе", а Джош сейчас активно занят на съемках картины "Когда в Риме".

nbsp;RIN 2000-