Российская Информационная Сеть
21 апреля, 15:14

Сандра Баллок попала в сильное ДТП

Сандра Баллок попала в сильное ДТП Вчера вечером, когда Сандра Баллок с мужем Джесси Джеймсом возвращались со съемок, они попали в сильную аварию из-за пьяного водителя. К счастью, в лобовом столкновении обошлось без человеческих жертв.

Как сообщает журнал People, ДТП произошло в городе Глостер, штат Массачусетс, где сейчас снимается романтическая комедия "Предложение" (Proposal) с участием актрисы. Примерно в 9.50 вечера в машину Баллок врезалась серая субару под управлением 64-летней Люсиль Гэтчелл. Она пересекла разделительную полосу и выехала на встречную. По словам представителя полиции, тест на наличие алкоголя в крови Гэтчелл показал результат, более чем в два раза превышающий норму, отмечает Lenta.

Полиция считает, что жертв удалось избежать благодаря тому, что оба автомобиля двигались с небольшой скоростью (около 30 км/ч), однако восстановлению они не подлежат. Местную жительницу арестовали и отвезли в участок, а супруги, оправившись от шока, уехали домой, отказавшись от медицинской помощи.

Как рассказал лейтенант Кук, задержавший грубую нарушительницу, Люсиль не знала, в чью машину она врезалась. Услышав же звездное имя, она начала лишь смеяться. "Этот случай доказывает, что никто не застрахован от пьяных водителей на дороге, независимо, знамениты вы или нет"- заключил полицейский.

nbsp;RIN 2000-