Российская Информационная Сеть
21 апреля, 16:19

Самая первая фотосессия Анджелины Джоли (фото)

Самая первая фотосессия Анджелины Джоли (фото) Пухлые губы, томный взгляд, длинные темные локоны - яркая внешность была присуща Анджелине еще в юности. А вот пышные формы она приобрела с годами - в шестнадцать лет у красотки был весьма скромный бюст.

Британский таблоид Daily Mail опубликовал снимки 16-летней Анджелины Джоли. На фотографиях кожа звезды сияет чистотой - на ее теле еще не успели появиться многочисленные татуировки.

Первая фотосессия не отличается профессионализмом: Анджелина выглядит робкой и зажатой. Глядя на эти кадры, нельзя и предположить, что из нескладного подростка вырастет секс-символ современности.

Тогда Анджелина еще не знала о сексе и наркотиках, она посещала занятия в актерском классе и мечтала стать звездой. Но в скором времени взгляды молодой девушки кардинально изменились. Анджелина увлеклась коллекционированием ножей, завела бисексуальную связь и бросила театральный кружок.

Будущая звезда не отличалась постоянством: на каждой вечеринке она появлялась с новым возлюбленным, а однажды поразила фотографов страстным поцелуем с родным братом. Все ее романы были эксцентричными и заканчивались одинаково плачевно: Анджелина сначала топила горе в алкоголе, а после шла сводить очередную татуировку с клятвой вечной верности.

Сейчас Джоли - пример счастливой жены и ответственной матери. Татуировки - это последнее, что напоминает ей о бурной молодости. На данный момент фигуру Джоли украшают 13 татуировок включая географическую карту мест рождения ее детей, расположенную на плече.

Напомним, что Анджелина воспитывает четверых малышей, трое из которых - приемные. В ближайшее время в семье ожидается пополнение - Джоли и Питт ждут двойняшек.

nbsp;RIN 2000-