Российская Информационная Сеть
22 апреля, 16:44

Мел Би из "Spice Girls" снялась в рекламе нижнего белья (фото)

Мел Би из "Spice Girls" снялась в рекламе нижнего белья (фото) Чернокожая "перчинка" Мелани Браун стала лицом новой рекламной кампании известной марки нижнего белья "Ultimo". Эта фотосессия продемонстрировала прекрасную форму, в которой сейчас находится певица.

Раньше для рекламы "Ultimo" позировали такие известные модели, как Нелена Кристенсен, Рейчел Хантер, Пенни Ланкастер, однако, пишет лондонский Daily Mail, непрофессиональная манекенщица Мелани ничем не уступает красоткам с подиума. "Мы восхищены формой, в которой она сейчас находится, и очень хотели ее заполучить. Мел Би никогда не выглядела лучше," - рассказали создатели модной линни белья.

Сама "перчинка" призналась, что была польщена предложением от "Ultimo", но немного волновалась, поскольку никогда раньше не участвовала в подобных фотосессиях. Однако съемки в Лос-Анджелесе, по ее словам, прошли великолепно. "Это белье одновременно очень сексуально и комфортно, выгодно подчеркивает формы. Я забрала пару комплектов с собой," - рассказала 32-летняя мать двоих детей. По слухам, за участие в этой кампании Мелани получила $1 млн.

nbsp;RIN 2000-