Российская Информационная Сеть
24 апреля, 11:26

Вишневская и Тишко обвенчаются по будистскому обряду

Вишневская и Тишко обвенчаются по будистскому обряду Одна из самых завидных невест российского шоубизнеса, актриса и модель Эмилия Вишневская в скором времени обвенчается со своим возлюбленным телеведущим Владимиром Тишко.

По прогнозам бракосочетание Владимира и Эмилии будет самой ожидаемой свадьбой 2008 года.

Кольца для венчания были заказаны еще пол года назад и были изготовлены по специальному заказу Владимира, они сделаны из редкоземельного материала Палладия, черной эмали и усыпаны россыпью бриллиантов.

"Мы очень долго думали и готовились к этому событию, но до самого последнего мы не знали как и где будет происходить наше венчание. И буквально на днях нас осенило, что мы хотим венчаться именно у будистских монахов, так как они обладают наибольшей энергетикой. Нам всегда не нравился устоявшийся социальный ритуал венчания, а тайские обычаи гарантируют интимность ритуала, на котором присутствуют только два человека, более того союз скрепляют монахи, они читают священные мантры, украшают повенчанных цветами. В нашей стране свадьбы в первую очередь делают для родителей и гостей, нам же хочется сделать это в первую очередь для себя. Более того мы еще 2 недели проведем в романтическом путешествии по Таиланду. Мы с нетерпением и волнением ждем дня вылета."

nbsp;RIN 2000-