Российская Информационная Сеть
25 апреля, 12:08

Известного певца лишили миллионов (фото)

Известного певца лишили миллионов (фото) Известный певец-шансонье стал жертвой мошенничества, в результате чего потерял пять миллионов рублей.

Как сообщила пресс-служба Свердловского областного суда, Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес решение об аресте местного жителя Константина Кримко, которому было предъявлено обвинение по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на по данные следствия, подозреваемый "мошенническим путем похитил 5 миллионов рублей у известного певца Александра Новикова". Подробности происшествия, а также каким именно образом известный шансонье стал жертвой мошенничества, пока не сообщаются.

Отметим, что российские артисты довольно часто попадают в неприятные ситуации, в особенности связанные с поездками на гастроли. Сейчас известный Юморист Максим Галкин судится с организатором своих концертов в Германии, которые так и не состоялись. По словам артиста, в этом виноват организатор гастролей Виктор Шульман, который не сделал ему рабочую визу, а по туристической артист, как известно, не может работать на территории Германии.

В свою очередь импресарио Максима Галкина, артист не возвращает предоплату в 500 000 долларов за сорвавшиеся концерты. Как утверждает Шульман, артист, взяв предоплату, не появился в прошлую пятницу в Мангейме, где был назначен первый из двадцати его концертов. Вслед за Мангеймом пришлось отменить выступления Максима Галкина и в других городах Германии.

nbsp;RIN 2000-