Российская Информационная Сеть
25 апреля, 16:03

Дюжеву не дают расстаться с Гвердцители (фото)

Дюжеву не дают расстаться с Гвердцители (фото) После того как дуэт Дмитрия Дюжева и Тамары Гвердцители победил на проекте "Две звезды", все больше времени артистам приходится проводить вместе. Как говорит сама Тамара Михайловна, им просто не дают расстаться.

Так что этот звездный дуэт после окончания шоу не распался. "Нам не дают расстаться - вовсю приглашают выступать вместе, - рассказала Гвердцители. - Кроме того, специально для нас уже написаны новые песни. К примеру, композитором Кимом Брейтбургом. Но мы сперва хотим продемонстрировать все лучшее, что у нас уже есть".

До проекта "Две звезды" Тамара Михайловна и Дмитрий были практически незнакомы, пишет газета "Труд". Оба они в самом начале шоу очень тщательно подошли к подбору партнера и в итоге остановили свой выбор друг на друге.

"И мне, и Диме предлагали разные варианты. Выбор партнера - очень серьезный вопрос: ведь с этим человеком придется выходить на сцену не один десяток раз. При первом же знакомстве мы оба поняли, что можем сделать вместе что-то очень достойное", - вспоминает певица.

"Чтобы лучше понять, что я смогла бы делать с этим человеком на сцене, я сразу же отправилась в магазин и купила диск с фильмом "Остров", где Дима играет священника. Мало хорошо петь, иметь эффектную внешность и артистический дар, - считает Тамара Михайловна. - В Диме все это сочетается, и эти его качества совпали с моим образом, что бывает крайне редко. Совпасть на сцене сложнее, чем в жизни".

Вероятно, теперь Дюжеву помимо работы в театре и съемок в кино придется еще и ездить вместе с Тамарой Михайловной на гастроли. "Приглашают, значит, народу нравится, и это главное", - смеется Тамара Гвердцители.

Пока Дмитрий будет давать концерты, дома его будет дожидаться молодая жена Татьяна, которая, по слухам, сейчас находится в интересном положении. Татьяна сейчас вообще не так часто выходит из дома. Говорят, Дмитрий старается беречь жену от чрезмерных нагрузок и просит ее сидеть дома.

nbsp;RIN 2000-