Российская Информационная Сеть
25 апреля, 17:33

Юля Волкова забросила ребенка (фото)

Юля Волкова забросила ребенка (фото) Солистка группы "Тату" совсем недавно родила второго ребенка, но уже вернулась в форму и активно посещает светские мероприятия. Юля прекрасно выглядит и не стесняется позировать фотографам: так, на дне рождения Сергея Лазарева певица не только активно участвовала в празднике, но и зажигательно танцевала около сцены.

Не осталась без Юлиного внимания и премия "Кинонаграды MTV", вместе с возлюбленным Парвизом она внимательно следила за долгим процессом церемонии. А вот на день рождения журнала Maxim Волкова пришла без спутника жизни.

"Господи, мы живем в двадцать первом веке. С чего вы взяли, что женщина все время должна сидеть дома, даже если у нее есть маленькие дети. Существует много способов, да и всегда можно оставить малыша на пару часов с няней. Я счастлива быть матерью и светской персоной одновременно", - защищает свою свободу Юля.

Юля признается, что отлично себя чувствует. Напомним, что своего второго ребенка, мальчика по имени Сэм, Волкова родила в конце декабря. Малыш стал известен еще до своего рождения и попал на страницы глянцевого журнала, будучи в утробе матери.

"Мы с Леной даже не делали перерыва в работе, беременная была - снимались для журналов, интервью давали и, конечно, пели. Разве что на сцене не зажигала. И сейчас вовсю работаем - гастроли начинаем, уже в мае за границу поедем",- рассказывает Юля.

Материнство не мешает и Тутте Ларсен. У ведущей тоже растет сын - мальчику с интересным именем Лука в мае исполнится два года. Рождение Луки было самым счастливым моментом в жизни ведущей, об этом Тутта повторяла много раз. И сейчас, когда ребенок уже подрос, молодая мама может уделять внимание и себе. Тутта пришла в модный клуб The Most не только послушать хорошую музыку, но и пообщаться с подругами. Пока на сцене играли "Вопли видоплясова", Анфиса Чехова и Марика с удовольствием слушали истории молодой мамы Ларсен и мотали на ус.

nbsp;RIN 2000-