Российская Информационная Сеть
25 апреля, 19:01

Несчастная любовь Руслана Алехно (фото)

Несчастная любовь Руслана Алехно (фото) Победитель телепроекта "Народный артист-2", звезда белорусской эстрады Руслан Алехно рассказал о несчастной любви. Певец снял клип на песню "Hasta la vista", в основе которой лежит грустный сюжет со счастливым концом.

Съемки прошли в Киеве, в старинном особняке, построенном еще в 1908 году. Сейчас в этом здании располагается театр, и поэтому съемки приходилось проводить ночью. Старинные интерьеры, живые статуи, канделябры и экзотические животные - все эти элементы помогли создать ощущение подлинной роскоши. А работа в ночное время придала клипу еще больше загадочности и романтичности.

Сюжет прост и красив: это история любви, действие которой разворачивается во время карнавала. На шумном празднике главный герой встречает красивую девушку, любовь к которой испытывает уже долго время. Девушка застает его в компании других женщин. Поступок юноши разочаровывает ее и она уходит. Герой пытается ее догнать, но все напрасно. Юноша любит девушка, но она ему уже не верит. Герой теряет надежду, но обретает счастье в конце.

Большую часть материала снимали в помещении, только сцену под дождем пришлось снимать на улице. Артист признается, что это была самая сложная задача. На улице было холодно, но Руслан все равно выбегал под искусственный дождь несколько раз за ночь. Слава богу, холодный душ только закалил артиста и положительно сказался на его голосе.

Видео снимал знаменитый режиссер Сёмен Горов, чьи клипы отличаются изячностью и утонченностью. Горов работал с ведущими артистами шоу-бизнеса: именно он снимал роскошные ролики на мелодичные композиции группе ВИА Гра, он же создавал блестящие клипы для Филиппа Киркорова.

nbsp;RIN 2000-