Российская Информационная Сеть
26 апреля, 15:58

Авиакомпания S7 откроет прямой рейс Москва - Дублин

Авиакомпания S7 откроет прямой рейс Москва - Дублин Компания S7 Airlines (бывшая "Сибирь"), крупнейший российский авиаперевозчик по числу перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, первой в России откроет 27 апреля прямой рейс Москва - Дублин (Ирландия), сообщила пресс-служба компании.

Полеты будут выполняться три раза в неделю - в среду, пятницу и воскресенье, на лайнерах Airbus A319 с салоном бизнес-класса.

При заказе билетов на это направление через Интернет перелет из Москвы в Дублин обойдется в 99 евро, а билет туда и обратно будет стоить 198 евро.

Как сообщал ранее директор по общественным связям и коммуникациям S7 Дмитрий Чуксеев, продажа билетов ведется уже несколько месяцев. На ближайшие несколько рейсов уже продано более половины билетов.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в Тор-50 мировых авиаперевозчиков. Основными акционерами компании являются первый замгендиректора Наталья Филева (63,1%) и государство (25,5%). В 2007 году компания увеличила пассажироперевозки на 16% - до 5,7 миллиона человек. Чистая прибыль S7 Airlines в 2007 году выросла на 80% и составила 109,7 миллиона рублей.

nbsp;RIN 2000-