Российская Информационная Сеть
26 апреля, 17:33

На Кристину Агилеру подали в суд (фото)

На Кристину Агилеру подали в суд (фото) Американский гражданин по имени Майкл Данлап подал иск в суд на знаменитую певицу Кристину Агилеру.

Данлап обвиняет Кристину в клевете, мошенничестве, укрывательстве доходов, нарушении его прав и преследовании. Кроме того, он заявляет, что является биологическим отцом Кристины!

Майкл требует справедливости и, разумеется, возмещения морального ущерба.

Сначала громкие заявления Майкла были приняты со смехом, но оказалось, что его слова не такие уж нелепые. Дело в том, что этот американец является постоянным клиентом и донором американского банка спермы, а это учреждение помогло появиться на свет двадцати шести звездам Голливуда (например, Хайден Панеттьери, Хиллари Дафф, Мэтью Бродерику и Ванессе Уильямс).

Майкл по каким-то причинам уверен, что для зачатия Кристины была использована именно его сперма.

Сама Агилера находится в шоке от выдвинутых против нее обвинений. "У меня нет слов, чтобы прокомментировать действия этого человека...", - сказала Кристина прессе.

Дата судебного разбирательства по этому необычному делу будет назначена в самое ближайшее время. Кристина уже призвала на помощь одного из лучших юристов США...

nbsp;RIN 2000-