Российская Информационная Сеть
28 апреля, 10:13

Плющенко намерен разобраться с Батуриным по-мужски

Плющенко намерен разобраться с Батуриным по-мужски Меньше месяца осталось до песенного конкурса "Евровидение", на котором честь России будет защищать Дима Билан. "КП" уже писала о том, что в Белград поедут фигурист Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон.

Но, похоже, недоброжелатели Билана никак не могут смириться с тем, что певец едет на "Евровидение". Бизнесмен Виктор Батурин сделал очередное скандальное заявление, объявив Билана и Плющенко соучастниками его жены и продюсера певца Яны Рудковской в рейдерском захвате его имущества. Пригрозив прославленному спортсмену, Билану и Рудковской возбуждением уголовного дела по этому факту.

Напомним, Батурин утверждает, что все права на сценический образ Билана принадлежат только ему. И бизнесмен категорически против участия Плющенко в конкурсном номере певца.

- На сегодняшний день ни Рудковской, ни Билану никакой информации по данному факту из правоохранительных органов не поступало. А вот в отношении Батурина уголовное дело пока не закрыто! Он же угрожал Яне пистолетом, - сказали "КП" в пресс-службе Билана.

Чтобы расставить все точки над "i", мы позвонили Евгению Плющенко.

- Я намерен разобраться с Батуриным по-мужски! - заявил "КП" Плющенко. - Я олимпийский чемпион и знаю, что меня вся Россия уважает, поэтому, если вы, Виктор Батурин, хотите испортить мою репутацию, то у вас ничего не выйдет! Я настроен достаточно жестко.

Если подобные заявления в мой адрес с его стороны еще раз прозвучат, то я подам на Батурина в суд. Мои поклонники меня поддержат. Я своим трудом зарабатывал титулы! Батурин должен прекратить портить жизнь уважаемым людям: мне, Яне Рудковской , Билану. Пусть он оставит нас в покое и даст Диме спокойно выступить на "Евровидении".

nbsp;RIN 2000-