Российская Информационная Сеть
28 апреля, 10:25

В Уфе объявился двойник Билана (фото)

В Уфе объявился двойник Билана (фото) На свою схожесть с известным певцом 20-летний уфимец Артур Иждигатов - простой официант одного из уфимских ресторанов - совсем не жалуется.

Наоборот, она ему помогает заработать на жизнь, ведь чаевых, по его собственному признанию, он получает чуть ли не в пять раз больше, чем коллеги. Еще бы, ведь среди посетителей ресторана блюдо, поданное Димой Биланом, хоть и не настоящим, ценится на порядок выше, пишет "Комсомольская правда".

- Иногда не смена получается, а сплошное фотографирование, - улыбается Артур. - Некоторые ведь и вправду думают, что я - это он, деньги предлагают за фотографирование. Приходится объяснять, что я просто двойник.

Знакомые 20-летнего Артура Иждигатова порой упрекают его: мол, да же если похож, зачем "косишь"-то под Билана? Даже прическу себе такую же сделал. И тогда Артуру в сотый раз приходится доказывать, что прическу свою он сделал задолго, как на сцене появился его популярный двойник.

- Мне, кстати, несколько раз звонили какие-то бизнесмены и предлагали выступить с концертами, - говорит парень. - Мне требовалось-то только рот открывать да танцевать под билановскую "фанеру". Я отказался, зачем мне людей обманывать? Да и как, интересно? Им самим не стыдно?

nbsp;RIN 2000-