Российская Информационная Сеть
28 апреля, 12:20

Бойфренд Пэрис Хилтон задавил фотографа

Бойфренд Пэрис Хилтон задавил фотографа Светская львица Пэрис Хилтон в прошлом не раз обвинялась в нарушении правил дорожного движения и в прошлом году даже провела три недели в тюрьме. Теперь в неаккуратном вождении обвиняется бойфренд Пэрис Беджи Мэдден.

Впрочем, имя Пэрис тоже фигурирует в полицейских сводках.

Инцидент произошел в четверг вечером, пишет US Weekly. За рулем был Бенджи, а Пэрис сидела в пассажирском кресле. Как следует из поданного фотографом Гленом Гурниаком заявления, парочка наехала ему на ногу и скрылась с места происшествия.

Гурниак рассказал, что вокруг машины Мэддена было слишком много людей, и желая как-то объехать толпу, бойфренд Хилтон развернул машину в сторону папарацци и наехал ему на ногу.

"Я закричал ему: "Парень, ты мою ногу колесом защемил, не надо ехать дальше, не надо ехать!" - делится подробностями фотограф. - Он повернулся, посмотрел на меня из окна и потом просто поехал. Я упал на землю, когда машина остановилась, и оставался в таком положении, пока все вокруг кричали, что он на меня наехал".

Пострадавший фотограф уже написал заявление, в котором значатся имена и Пэрис, и ее бойфренда. Какие последствия для парочки может иметь это происшествие, пока не известно.

"Этот инцидент сейчас расследуется", - сказал представитель шерифа Стив Уитмор.

Напомним, Пэрис Хилтон и Бенджи Мэдден встречаются с февраля 2008 года. По словам светской львицы, никогда и ни с кем она не была так счастлива. Интересный факт: Бенджи Мэдден - брат-близнец Джоэла Мэддена, от которого лучшая подруга Хилтон Николь Ричи родила дочь.

nbsp;RIN 2000-