Российская Информационная Сеть
29 апреля, 11:21

Вишневская станет итальянской студенткой

Вишневская станет итальянской студенткой Известная актриса и модель Эмилия Вишневская начинает обучение в европейском институте дизайна "Istituto Europeo di Design". Одно образование у Эмилии уже есть, год назад она закончила институт и стала дипломированным специалистом в сфере международных отношений.

На этом она решила не останавливаться и поступила в институт дизайна в Италии. На факультет "Дизайн ювелирных украшений". Занятия проходят на двух языках, итальянском и английском, но Эмилию это не остановило, так как она в совершенстве владеет английским, испанским и итальянским.

По окончанию обучения, Эмилия получит международный диплом ювелира.

Как нам призналась Эмилия:
" Я как и каждая девушка, испытываю трепет перед ювелирными украшениями.
Мне очень нравится фантазировать на эту тему и создавать наброски необычных украшений. Об этом институте я узнала случайно, одна моя хорошая знакомая из Италии, увидев мои рисунки была удивлена и сказала, что у меня есть способности. Она-то и предложила попробовать подать документы в институт дизайна. Мне очень понравилась эта идея я испытываю непередаваемые ощущения от того , что теперь я опять студентка, к тому же уважаемого европейского института!) Я с нетерпением жду начала обучения, которое начнется в середине сентября."

nbsp;RIN 2000-