Российская Информационная Сеть
29 апреля, 15:24

В постели экс-бойфренда

В постели экс-бойфренда Про то, что дважды в одну и ту же реку входить не рекомендуется, слышали все. Но, вопреки этому правилу, многие из нас упорно навещают... постель экс-бойфрендов.

У мужчин это называется "остаться друзьями". То есть время от времени захаживать в гости под предлогом помочь по хозяйству: передвинуть шкаф, ввернуть лампочку и забить пару гвоздей... Фронт работ корректируется в зависимости от нужд осиротевшей без настоящего мужчины (то бишь без него!) барышни. Но сначала следует удариться в трагически-ностальгические воспоминания из серии "история нашей любви", ну а потом - сразу в разврат. И поскольку шкаф, лампочки и гвозди так и остаются нетронутыми, остается повод заглянуть еще... не один раз. Ностальгия - великое чувство, и не мне вам рассказывать, какие эротические чудеса оно способно творить. Все эти задушевные разговоры, начинающиеся со слов "А помнишь, как мы тогда с тобой...", действуют на нас, девушек, как инъекция мощного афродизиака - прямо в сердечную мышцу.

А кто, осмелюсь спросить, против того, чтобы дружить? В конце концов, зря, что ли, мы тратим на них свои лучшие годы (месяцы, недели, пару уик-эндов - нужное подчеркнуть)? Правда, и по сей день бытует мнение, что спать со своими бывшими чуть ли не дурной тон. Сдается мне, так утверждают те, кто ничегошеньки не смыслит в хороших манерах. Начнем с того, что это жест элементарной вежливости. К нашему обоюдному женско-мужскому счастью не изобретено еще лучше способа попрощаться по-людски, чем заняться сексом. Разумеется, в последний раз. Конечно же, ничего личного, просто секс. О чем речь, у нас обоих уже кто-то есть. А мистер Экс - свой, почти родной, знакомый вдоль и поперек. Кстати, если ранее ваши романтические отношения не ограничивались совместным просмотром "Дома-2" и раскладыванием в четыре руки пасьянса "косынка", значит, карту с месторасположением ваших эрогенных зон парень и сейчас начертит даже с закрытыми глазами. Не потому ли секс с бывшими всегда выходит на порядок качественнее, чем с новыми? Даже если этих новых двое...

К тому же уходить нужно все‑таки красиво. А мало кто из нас задумывается об эстетизме ситуации в самом конце, когда он - уже далеко не Ромео, вы - не Джульетта, хотя история у вас вышла действительно крайне печальная. И надо ведь еще успеть метнуть фамильным фарфором, выдать назад подаренных плюшевых медведей и не забыть озвучить все то, что о нем говорили подруги и мама, а вы никак не верили. До того ли нам, когда столько всего нужно сказать и сделать?! А тут такой шанс поставить точку. Красивенькую и без помарочек. Ведь для того чтобы остаться в памяти мужчины шикарной женщиной (а не истеричкой с лицом, распухшим от слез до размеров подушки), всего-то и нужно - обрядиться в лучшее белье, проэпилировать линию бикини и приготовить эффектную финальную фразу. Например: "Тебе пора, милый..." Что в переводе означает: "пошел вон!".

Так что же хорошего в мужчинах, бывших в употреблении? Да все, пожалуй. Экс-любовник сродни любимому платью, которое служило верой и правдой, вследствие чего слегка поизносилось. Сначала из разряда парадных оно переходит в почетную категорию домашних, потом энное количество лет используется для выездов на дачу, а доживает свой славный век в виде тряпочек для пыли. Со своими бывшими мужчинами девушки (особенно те из нас, в ком сильна хозяйственная жилка) поступают примерно так же. Дав себе время остыть головой и сердцем, можно смело привлекать Экса для удовлетворения своих многочисленных нужд. Когда еще на горизонте появится Он - новый кандидат на "жить долго и счастливо"? А тут такой ресурс простаивает. С другой стороны, он, конечно, может и передумать появляться "на бис" в нашей жизни. Но мы не будем унывать при условии, что и со шкафами, и с оргазмами все в полном порядке...

nbsp;RIN 2000-