Российская Информационная Сеть
29 апреля, 16:17

ФСБ стала доступна для своих пользователей

ФСБ стала доступна для своих пользователей Федеральная служба безопасности (ФСБ) России 29 апреля запустила новую версию своего сайта, который теперь станет более доступным для пользователей, в том числе находящихся за рубежом.

При создании новой версии сайта учтены замечания и предложения пользователей по оформлению ресурса. Прежде всего повышена стабильность работы интернет-портала российской спецслужбы. "Теперь порядок доступа к актуальной информации по различным аспектам деятельности органов безопасности реализован на качественно новом уровне и стал максимально удобным для пользователей", - сообщили ИТАР-ТАСС в ЦОС ФСБ России.

В частности, как пояснили в ЦОС ФСБ, теперь на сайт российской спецслужбы станет легче заходить и пользователям из- за рубежа - ранее им иногда приходилось сталкиваться с трудностями. Несколько изменился и дизайн сайта, пользователи помимо сообщений пресс-службы, официальных комментариев и публикаций СМИ о деятельности российской спецслужбы могут пользоваться и аудио- и видеоматериалами с сайта.

nbsp;RIN 2000-