Российская Информационная Сеть
30 апреля, 10:53

Составлен рейтинг самых греховных городов США

Составлен рейтинг самых греховных городов США Куда стоит отправиться, чтобы дать волю чревоугодию, сладострастию или лености? Подходящие города есть для любого случая. Журнал Forbes составил рейтинг 10 самых греховных населенных пунктов США.

В их число попали как города с наибольшим количеством жестоких убийств (следовательно, там не борются с таким грехом, как гнев), так и города, где больше всего миллионеров (сребролюбие).

Города, где царит распутство, были определены по числу презервативов и других противозачаточных средств, продающихся в аптеках и супермаркетах. Forbes опубликовал интерактивную карту, на которой разместил 10 городов, вошедших в необычный рейтинг, пишет Diariodelviajero.com. Пользователю необходимо выбрать интересующую его категорию, и на карте появятся лидирующие в ней города.
Так, Денвер (Колорадо) признан самым развратным городом, Солт-Лейк-Сити (Юта) - столицей гордецов, Мемфис (Теннеси) - раем для чревоугодников. Сан-Хосе (Калифорния) лидирует по числу сребролюбцев, Мемфис - по количеству завистливых горожан. Самые агрессивные жители - в Детройте (Мичиган), а самые ленивые - опять в Мемфисе.

nbsp;RIN 2000-