Российская Информационная Сеть
30 апреля, 15:04

Анастасия Мыскина стала мамой

Анастасия Мыскина стала мамой Известная российская теннисистка Анастасия Мыскина в понедельник вечером стала мамой, пишет МК.

Долгожданный первенец спортсменки появился на свет в столичном Медицинском перинатальном центре. Анастасия с родами справилась сама, мальчик родился с хорошими параметрами - вес 3,6 кг, рост 54 см. Говорят, мальчика собираются назвать Евгением.

Сейчас Настя с ребенком находится в шикарных апартаментах послеродового отделения клиники. Чувствуют себя и мама, и новорожденный прекрасно. Анастасия принимает гостей и едва успевает отвечать на многочисленные звонки по сотовому телефону.

По телефону ставшая бабушкой мама спортсменки Галина Александровна сказала: "Спасибо за поздравление с рождением внука, я очень счастлива, тем более что малыш появился на свет в чудный день пасхальной недели, это радостное событие для нас всех. Настя и мальчик чувствуют себя очень хорошо, мы все готовимся к их выписке".

Анастасия не замужем. Говорят, с отцом ребенка, защитником хоккейного клуба ЦСКА Константином Корнеевым, она рассталась несколько месяцев назад, хотя не так давно дело шло к свадьбе.

nbsp;RIN 2000-