Российская Информационная Сеть
30 апреля, 16:02

Робби Уильямс стремительно растолстел

Робби Уильямс стремительно растолстел Бывший секс-символ Робби Уильямс, забросивший шоу-бизнес, пошел по стопам своего кумира Элвиса Пресли и начал стремительно толстеть, пишет The Sun.

На днях в Калифорнии 34-летний певец предстал перед папарацци с опухшим лицом и заметно округлившимся животом. В таком виде он играл в гольф со своими родственниками и новой подругой, 28-летней актрисой Аидой Филд.

Робби, как известно, большой фанат короля рок-н-ролла, который в последние годы жизни страдал ожирением. На плече у Уильямса есть татуировка со словами: "Элвис, даруй моей душе спокойствие"

Певец сейчас как-никогда далек от образа того Робби Уильямса, который завоевывал сердца миллионов фанаток, пишет газета. Звезда недавно сообщил фанатам, что в этом году не будет выпускать новый альбом и не исключил возможность окончательного ухода из шоу-бизнеса.

"Робби приостановил свою публичную жизнь. Ему не нужно больше поддерживать форму и он решил дать себе волю. Кроме того, он очень счастлив с Аидой", - говорит источник.

По оценкам, за свою карьеру Уильямс успел скопить около 250 млн долларов.

nbsp;RIN 2000-