Российская Информационная Сеть
1 мая, 09:52

Верка Сердючка собирает прошлогодние награды (видео)

Верка Сердючка собирает прошлогодние награды (видео) Пока фанаты и поклонники "Евросонга" готовятся к фестивалю в Белграде, Верка Сердючка собирает награды, которые не успели за гастролершей еще в прошлом году.

Актер Андрей Данилко, воплощающий на сцене образ гарной украинской дивчины, получил от организаторов "Евровидения-2007" в Финляндии награду - Press Award Eurovision Song Contest. Приз зрительских симпатий представляет собой хрустальное голубое сердце.

Верка Сердючка, как выяснили журналисты, дала на международном конкурсе "Евровидение-2007" наибольшее число пресс-конференций. Как подсчитали, всего артист собрал 490 камер и давал по 20 интервью в день.

Лично Верка Сердючка приз получить не сможет, поэтому "Голубое сердце" отправлено артисту по почте. Не будет Верки Сердючки и среди гостей фестиваля "Евровидении-2008". Как сообщалось ранее, организаторы послали Андрею Данилко приглашение, но отказались оплатить пребывание в Белграде. Верка Сердючка была возмущена таким недружественным поведением и адресовала в адрес организаторов фестиваля пару неласковых слов.

А тем временем все большей популярностью на европейских дискотеках пользуется новый хит Верки "До. Ре. Ми". Не падает интерес и к предпоследнему клипу Верки Сердючки "Kiss Please", действие которого разворачивается в мужской раздевалке фитнес-клуба.

nbsp;RIN 2000-